Москоммерцбанк

Важные события

Изменения режима работы Банка в новогодние праздники

Уважаемые клиенты!

От имени руководства и сотрудников Москоммерцбанка от всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пусть наступающий 2010 год будет богат на яркие события и радостные дни, хорошие встречи и добрые дела! Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Пусть новый год станет годом исполнения всех задуманных планов и сокровенных желаний! Радости и удачи!

В праздничные дни операционные отделы и кассы Банка будут работать по следующему графику:

  • 31 декабря 2009 года – с 09.30 до 13.00.
  • 31 декабря 2009 года Филиал Банка в г. Калининград будет открыт с 09.30 до 12.00.
  • С 1 по10 января 2010 года – выходные праздничные дни.

Более подробно о режиме работы интересующего вас отделения, а также любую другую информацию по продуктам и услугам Банка, вы можете получить в Едином Информационном центре Банка по телефону 8 800 1000 363 (бесплатный звонок из любой точки России), в отделениях и филиалах Банка, а также на сайте Банка www.moskb.ru.



Возврат к списку новостей

  Автокредитование | Кредит бизнесу | Вклады | Срочный вклад | Денежные переводы | Банковские сейфовые ячейки | Карта сайта

При перепечатке материалов активная ссылка на сайт http://www.moskb.ru/ обязательна.

Рус / Eng

 8 800 1000 363
(звонок бесплатный по России)